Mitarbeiter

Fortpflanzungszentrum

Sprecher:
Prof. Dr. med. Matthias W. Beckmann

Die Mitarbeiter(innen)

In diesem Bereich möchten wir Ihnen unsere ärztlichen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter und das Pflegepersonal vorstellen.

Ärztliche Mitarbeiter/innen

PD Dr. med. Thomas Hildebrandt MBA
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: thomas.hildebrandt@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Prof. Dr. med. Patricia G. Oppelt
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: patricia.oppelt@uk-erlangen.de
Visitenkarte
PD Dr. med. Stefanie Burghaus
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: stefanie.burghaus@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Christine Fahlbusch
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: christine.fahlbusch@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Simon Blum
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: simon.blum@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Sophia Antoniadis
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: sophia.antoniadis@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Karina Becker
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: karina.becker@uk-erlangen.de
Visitenkarte
PD Dr. med. Laura Lotz
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: laura.lotz@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Leitung IVF- und Endokrinologisches Labor

Prof. Dr. rer. nat. Ralf Dittrich
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: ralf.dittrich@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Mitarbeiterinnen des endokrinologischen Labors

Inge Hoffmann
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: inge.hoffmann@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Gabriele Stärker
Telefon: 09131 85-33553
E-Mail: gabriele.staerker@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 
Mitarbeitersuche
Kontakt

Telefon: 09131 85-33524
Fax: 09131 85-33545
E-Mail: fk-uffatuk-erlangen.de

Zertifizierungen

letzte Zertifizierung am 25.06.2014